André BLONDEL - 1909-1949

Lot 37
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

André BLONDEL - 1909-1949

PARIS, LE PONT MARIE, 1927 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 15 x 23
Mes ordres d'achat