Charles-Henri VERBRUGGHE - 1877-1974

Lot 32
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

PORT MÉDITERRANÉEN Huile sur toile, signée en bas à gauche. 19 x 27
Mes ordres d'achat