René LEVERT - 1872-1938

Lot 31
500 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

René LEVERT - 1872-1938

PARIS, LE PONT NEUF ET LE QUAI DU LOUVRE Aquarelle, signée et située en bas à droite. 21 x 30
Mes ordres d'achat