Maurice DUPUIS - 1882-1959

Lot 30
200 - 300 EUR

Maurice DUPUIS - 1882-1959

LA CAISE D'ÉPARGNE DE BOURGES Aquarelle signée et titrée en bas à droite. 33 x 24
Mes ordres d'achat