Paul PAQUEREAU - 1871-1950

Lot 29
200 - 300 EUR

Paul PAQUEREAU - 1871-1950

LA LAGUNE À VENISE Aquarelle signée et située en bas à gauche. 18 x 24
Mes ordres d'achat