Léon DANCHIN - 1887-1938

Lot 28
150 - 200 EUR

Léon DANCHIN - 1887-1938

LE REFUGE DANS LE TERRIER Aquatinte et eau-forte en couleurs, signées. 41 x 61
Mes ordres d'achat