Gabriel GUÉRIN - 1869-1916

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Gabriel GUÉRIN - 1869-1916
DANS L'ÉGLISE, 1890 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 78 x 50
Mes ordres d'achat