Gabriel GUÉRIN - 1869-1916

Lot 25
600 - 800 EUR

Gabriel GUÉRIN - 1869-1916

DANS L'ÉGLISE, 1890 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 78 x 50
Mes ordres d'achat