Eugène GILLET - 1859-1938

Lot 20
200 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

Eugène GILLET - 1859-1938

COUCHER DE SOLEIL À MARLOTTE EN SEINE ET MARNE Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 32,5 x 41,5
Mes ordres d'achat