Georg HAAG - 1808-1882

Lot 19
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Georg HAAG - 1808-1882

VERSAILLES, LA PIÈCE D'EAU DES SUISSES Huile sur panneau, signée et située en bas à droite. 15 x 26,5
Mes ordres d'achat