Jean SORLAIN -1859-1942

Lot 18
300 - 400 EUR

Jean SORLAIN -1859-1942

SCÈNE DE MARCHÉ À ROUEN Gouache, signée en bas à gauche. 16,5 x 12,5
Mes ordres d'achat