Gustave DUPRÉ, né en 1827

Lot 17
200 - 300 EUR

Gustave DUPRÉ, né en 1827

COUCHER DE SOLEIL EN SOLOGNE Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 14 x 19,5
Mes ordres d'achat