René-Charles de SAINT-MARCEAUX - 1845-1915

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
ANDROMÈDE, 1913 Terre cuite à patine rouge, signée, datée «11-13» et numérotée 30. Haut.: 32 cm
Mes ordres d'achat