Stanislas LEPINE - 1835-1892

Lot 12
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Stanislas LEPINE - 1835-1892

COUCHER DE SOLEIL SUR L'ÉTANG Aquarelle, signée en bas à gauche. 8,5 x 13,5
Mes ordres d'achat