Jean-Jacques BERNE-BELLECOUR, né en 1874

Lot 7
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

MILITAIRE DURANT LA GRANDE GUERRE, 1915 Aquarelle, signée, dédicacée et datée en bas à droite. 20,5 x 13,5
Mes ordres d'achat