J. ROCHEBERT, école symboliste du XIXe siècle

Lot 1
Estimation :
500 - 700 EUR
JÉSUS CHEZ MARTHE ET MARIE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 77 x 55
Mes ordres d'achat