BUSSY RABUTIN. Mémoires. Paris, Anisson,... - Lot 279 - Eric Pillon Enchères

Lot 279.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
BUSSY RABUTIN. Mémoires. Paris, Anisson, 1696. 3 vol in-12 veau moucheté, dos à nerfs orné avec pièces de titre et de tomaison (usures, tome 1 reliure postérieure et sans sa page de titre)
Mes ordres d'achat