Mario AVATI (1921-2009

Lot 601
Estimation :
150 - 200 EUR
Mario AVATI (1921-2009
Nature morte aux artichauts, 1959. Aquatinte signée, datée et numérotée "essai 10/12. 38 x 56
Mes ordres d'achat