Xavier DEGANS (Né en 1949)

Lot 597
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Xavier DEGANS (Né en 1949)
Marcheur sur la grève au crépuscule. Lithographie signé et numérotée 51/150. 76 x 55 cm
Mes ordres d'achat