Michel BEZ (né en 1951), peintre de la Marine

Lot 591
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Bateaux au mouillage. Lithographie signée et numérotée 53/150. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat