Alain RENOUX (Né en 1944)

Lot 588
Estimation :
60 - 80 EUR
Alain RENOUX (Né en 1944)
La farandole. Lithographie signée et numérotée 67 /175. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat