André MARCHAND (1907-1997)

Lot 583
Estimation :
60 - 80 EUR
André MARCHAND (1907-1997)
Nature morte aux citrons. Lithographie signée et numérotée 37/150. 47,5 x 64,5
Mes ordres d'achat