André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 582
Estimation :
80 - 100 EUR
André Gide lisant. Eau-forte sur papier Japon signée, titrée et marquée EA. 26,5 x 41
Mes ordres d'achat