René GENIS (1922-2004)

Lot 527
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
René GENIS (1922-2004)
Nature morte au pichet et au bouquet de fleurs. Lithographie signée et marquée EA. 76 x 55
Mes ordres d'achat