Robert PARIENTE

Lot 522
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert PARIENTE
Hambourg. Paris, Bibliothèque des Arts, 1991. In-4 relié toile rouge avec jaquette et étui. Agrémenté d'une dessin au feutre noir avec dédicace signé et daté 1991 par l'artiste
Mes ordres d'achat