André DUNOYER de SEGONZAC André Derain (1880-1954)

Lot 519
Estimation :
140 - 160 EUR
Paris, éditions d'art du lion, 1961 In-plano en feuilles sous chemise toilée Agrémenté de 12 lithographies Tirage limité à 360 exemplaires numérotés, un des 100 exemplaires tirés pour les amis de Pierre Lévy. Exemplaire n° 14
Mes ordres d'achat