Pierre BEARN

Lot 517
Estimation :
50 - 70 EUR
Pierre BEARN
Couleurs intimes - poèmes calligraphiés par l'auteur Limoges, Rougerie, 1953. In-4 broché. Tirage justifié limité à 210 exemplaires. Exemplaire n° 74 sur vélin afnor
Mes ordres d'achat