RIMBAUD

Lot 510
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
RIMBAUD
Poésies. Paris, Club du livre, 1984. In-4 en feuilles, couverture rempliée, chemise et boîtier. Illustré de 10 gravures originales signées et numérotées de Dominique SOSOLIC. Exemplaire HC XXIII/XXV d'une édition limitée à 320 exemplaires
Mes ordres d'achat