Roger GARAUDY

Lot 503
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 25EUR
Roger GARAUDY
Moretti. Nice, Le Chant des Sphères, 1966, in-folio sous chemise illustrée. Illustré de 18 compositions de Raymond Moretti, contrecollées dont 4 en couleurs, et une lithographie originale. Tiré à 950 exemplaires (n°827)
Mes ordres d'achat