1) Pierre CALMETTES

Lot 491
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
1) Pierre CALMETTES
Confidences poétiques. Paris, 1943. In-8 broché. Edition justifiée, exemplaire numéro 655 sur papier vélin. 2) Octave NADAL. L'eau dans les joncs, poèmes. Nîmes, chez A. Chastanier, 1927. Tirage justifié limité à 225 exemplaires, exemplaire numéro 208 sur Vergé Pont de Claix. Dédicace de l'auteur
Mes ordres d'achat