Robert PERREAU

Lot 472
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Robert PERREAU
Avec Hansi à travers l'Alsace. Livre du centenaire de hansi, 1873-1973. Collection prestige de l'Alsace. Editions Alsatia Colmar, 1973. In-4 reliure cuir vert
Mes ordres d'achat