Georges MONTORGUEIL

Lot 464
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Georges MONTORGUEIL
Les trois couleurs. France, son histoire par G. Montorgueil imagé par Job. Paris, Charavay, Martin, sans date [1899]. Grand in-4 percaline illustrée d'éditeur relieur Paul Souze. Accident à la reliure, page de garde abîmée, rousseurs
Mes ordres d'achat