Georges MONTORGUEIL

Lot 462
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Georges MONTORGUEIL
La cantinière (France-son histoire) par G. Montorgueil imagée par Job. Paris, ancienne librairie Furne Boivin et Cie, sans date [vers 1898]. Grand in-8 cartonnage d'éditeur illustré. Nombreuses illustrations en couleurs. Accident à la reliure, coins usés, rousseurs
Mes ordres d'achat