Mme J. COLOMB

Lot 461
Estimation :
50 - 70 EUR
Mme J. COLOMB
Mon oncle d'Amérique. Paris, Hachette et Cie, 1896. In-4 percaline rouge ornée tranch dorée/ J. GIRARDIN. Les certificats de François. Paris, Hachette et Cie, 1894. In-4 percaline rouge ornée / Edgar MONTEIL. L'entreprise de dix lycéens à travers la Russie et la Chine. Paris, Charavay, Mantoux et Martin Librairie d'éducation de la Jeunesse. In-4 percaline rouge ornée (accident à un mors) / WYSS Mme Elise VOÏART. Le Robinson suisse. Paris, garnier frères. In-4 percaline rouge ornée / Léon BARRACAUD. Histoire de Vivette. Paris, Charavay, Mantoux, Martin-Librairie d'éducation de la jeunesse. In-4 percaline illustrée, tranche dorée, bon état
Mes ordres d'achat