Jules VERNE

Lot 455
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jules VERNE
Les Inde-Noires. Dessins par J. Férat, gravures pr Charles Barbant. Paris, Bibliothèque d'Education et de récréation J. Hetzel et Cie, s.d. [1877]. Edition originale. Reliure percaline verte aux initiales, garde bleue, tranche dorée. Quelques rousseurs, petites usures aux plats dans les coins et mors
Mes ordres d'achat