Jules VERNE

Lot 453
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Jules VERNE
P'tit bonhomme. Les voyageurs du XIXème siècle. Paris, Bibliothèque d'éducation et de Récréation J. Hetzel et Cie, s.d. 2 vol in-8 demi-rel chagrin rouge dos orné. Petites usures
Mes ordres d'achat