Daniel DEFOE / GRANDVILLE

Lot 449
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Daniel DEFOE / GRANDVILLE
Aventures de Robinson Crusoe. Edition illustrée par JJ Grandville. Paris, Garnier frères, 1859. In-8 demi-chagrin vert avec dos orné, tranche dorée. Dos frotté, rousseurs
Mes ordres d'achat