GRANDVILLE

Lot 447
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
GRANDVILLE
Les métamorphoses du jour accompagnées d'un texte par MM. Albéric Second, Louis Lurine etc. Paris, Gustave Havard, 1854. In-8 demi-chagrin rouge dos orné à nerfs. Agrémenté de 70 planches aquarellées. Rousseurs, plats frottés, coins usés
Mes ordres d'achat