Goupil FESQUET

Lot 428
Estimation :
200 - 300 EUR
Goupil FESQUET
Voyage d'Horace Vernet en Orient. Paris, Challamel, s.d. [vers 1843]. In-4 percaline décor à froid et à chaud de rinceaux sur les plats et le dos. Agrémenté d'un frontispice et 14 planches lithographiés aquarellés (plats très usés, reliure déboîtée, manque une gravure)
Mes ordres d'achat