V LEVASSEUR

Lot 420
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
V LEVASSEUR
Atlas national illustré des 86 départements et des possessions de la France divisé par arrondissements, cantons et communes avec le tracé de toutes les routes, chemins de fer et canaux. Paris, A. Combette, 1851. In-folio demi-reliure cuir ornée, titre doré sur le premier plat
Mes ordres d'achat