Jules MICHELET

Lot 406
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Jules MICHELET
Histoire de France. Nouvelle édition revue et augmentée avec illustrations par Vierge. Paris, Lacroix & Cie, 1876-1877. 19 vol in-8 demi-maroquin rouge, dos à nerfs avec titres dorés. 2) Histoire de la Révolution Française. Nouvelle édition revue et augmentée. Paris, A. Lacroix & Cie, 1877-1878. 9 vol in-8 demi-chagrin rouge, dos à nerfs avec titres dorés
Mes ordres d'achat