Duc d'AIGUILLON

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
Duc d'AIGUILLON
Mémoires du ministère du duc d'Aiguillon pair de France et de son commandement en Bretagne. Paris, Buisson et Lyon, frères Bruyset, 1792. In-8 demi-chagrin dos lisse / Frédéric GAILLARDET/ Chevalier d'EON. Mémoires du chevalier d'Eon. Paris, Ladvocat, 1836. 2 tomes en un vol. In-8 demi-cuir
Mes ordres d'achat