[Dentelle]

Lot 398
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 40EUR
[Dentelle]
1) Important recueil de patrons de dentelle. 2) Important recueil d'échantillons et de patrons de dentelle de calais numérotés (environ 2,000 références). In-folio
Mes ordres d'achat