J BOURGOIN

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
J BOURGOIN
Théorie de l'ornement. Ouvrage accompagné de 330 motifs d'ornements. Nouvelle édition. Paris, Ducher & Cie, 1883. Grand in-8 demi-vélin à coins, dos lisse avec pièce de titre (mouillure)
Mes ordres d'achat