Abbé MILLOT

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Abbé MILLOT
Elémens d'histoire générale. Histoire ancienne. Paris, chez Prault, 1772-1773. Histoire ancienne (tomes I, II et III, manque le IV) et Histoire moderne (Tomes I, II III et IV, manque le V). 7 vol. in-12 rel veau marbré, dos à nerfs ornés, pièces de titre et de tomaison, encadrement de filets sur les plats et intérieur, tranche marbrée
Mes ordres d'achat