SCUDERI

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
SCUDERI
Esprit de Mademoiselle de Scuderi. Amsterdam et Paris, Vincent, 1766. In-12 veau marbré dos lisse orné. 2) FONTENELLE. Esprit, maximes et principes de Fontenelle. Paris, Briand, 1788. In-12 veau marbré dos lisse orné / MALHERBE. Oeuvres. Paris, Guillaume de Luyne, 1659. In-12 basane dos à nerfs orné (accident dos)
Mes ordres d'achat