JUVENEL de CARLENCAS

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
JUVENEL de CARLENCAS
Essais sur l'histoire des belles lettres, des sciences et des arts. Lyon, chez Duplain père te fils, 1740. In-12 rel basane dos à nerfs orné. (usures)
Mes ordres d'achat