GUARINI

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 15EUR
GUARINI
Il pastori fido. Paris, Prault, 1768. In-12 veau marbre dos lisse orné avec pièces de titre et de tomaison, filets d'encadrement sur les plats, roulette intérieure, tranche dorée. Titre gravé de JM Moreau le Jeune et 6 vignettes en taille douce par Cochin fils et Prevost (usures aux mors)
Mes ordres d'achat