Ancien tapis SENNEH (Nord Ouest de la Perse)... - Lot 42 - Eric Pillon Enchères

Lot 42
Estimation :
300 - 350 EUR
Ancien tapis SENNEH (Nord Ouest de la Perse) datant de la première partie du Xxème siècle orné de trois médaillons losangiques à décor dit herati sur fond bleu marine. 142 x 104 cm
Mes ordres d'achat