Original et ancien BAKHTIAR (Iran) des années... - Lot 30 - Eric Pillon Enchères

Lot 30
Estimation :
350 - 400 EUR
Original et ancien BAKHTIAR (Iran) des années 1940 à décor européeen rappelant ceux de la Savonnerie française en bouquets de fleurs polychromes. 210 x 150
Mes ordres d'achat