Ancien tapis du BELOUTCHISTAN de la fin du... - Lot 27 - Eric Pillon Enchères

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Ancien tapis du BELOUTCHISTAN de la fin du XIXème siècle à décor de quatre médaillons en forme de carré à sabliers et tarentules stylisées sur contre fond parme et vieux rose. 165 x 104 cm.
Mes ordres d'achat